ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО » Тестовый форум » Бля...меня все заебало....


Бля...меня все заебало....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Меня заебала учёба,бляяя чтьоб её в рот,пиздец.....Заебала девушка пиздец.....учиться в ебаном кадетском корпусе....и нет нихуя времени.с  хуя я должен любить её если мы месецами не видеимся..заебала мобила..скоро рак мозга будт блять..пиздец..предки заебали..заебали все..тупые одноклассники..сука биосмасса ххуева....бля...заебало всё....хорошо что бокс сппасает..не повезло следуйшему сопернику..пиздае его голове..

Отредактировано Никита фирр (2010-01-29 20:24:40)

0

32

Блять, забало все на хуй, пиздец блять какой-то... Заебала ёбанная россия, заебали ёбанные чиновники, которые ни хуя блять не делают, а только делают вид, что всё в порядке... Как же мне хочется послать их всех на хуй, яйца бы им всем оторвать! Заебал ёбанный архангельск, гемороидальный колхоз, в котором я блять живу... Заебал ёбанный технарь и эта ёбанная группа студентов-правоведов, да это блять вообще не студенты, а блять долбаки с одноклеточным прокуренным мозгом,которым всё нужно вдалбливать кувалдой... Заебало вставать каждое утро в 7.15 и понимать, что ни хуя блять не измениться и никуда от этого говна не деться...  Заебали эти ёбанные переполненные автобусы по утрам с вонючими жирными кондукторшами и долбанными коровами...Заебало повседневное говно по телевизору...Заебал грёбанный военкомат и сраный президент, отменивший отсрочки от службы в армии для студентов с полным средним образованием...Блять, уже тошнит от всей хуйты вокруг...И теперь я сижу и пишу это грёбанное сообщение в этом грёбанном интернете, потому что больше мне нихуя не остётся... Одним словом ВСЁ в этом ёбанном обосранном мире меня страшно ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заебало настолько, что хочется повеситься и послать всю эту ёбанную галиматью в тридесятую пизду!!!!!!!!! В гробу я блять всё это видел!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Andrey (2010-01-30 16:37:05)

0

33

Задрала сука учеба задрало расписание ну не влазием мы все в эти аудитории, сука общага вообще смерть коменда с воспиткой поспать днем не дадут. суки заебали. Я ночью даж к потаскухам не могу сходить отодрать кого нить потому что бля ебанный стереотип верности а я ебаться хочу ХОЧУ бля хуй стоит башкак на парах не варит, а они еще и юбки короткие да и вырез на декольте поглубже ебать ебать какого хуя спрашивают маньяки появляются хуй стоит башка не варит!!!! Мрази жрать заебло готовить убираться стирать ААААААА Суки Соседи по комнате аааа бляха тешыны хочу Рэп бля слушают кругом где критины орут такую хуйню что бля сам как наркоман ся чувствуешь. Где тут не заебешься ААА??? Холод собачий лавандос напрягает. Дайте мля студентам бесплатный проезд в автобусах суки мне холодно пешом ходить мрази!"!!""""!!!!!! гАНДОНЫ КРУГОМ

0

34

БЛЯ!!!! как ж меня все ЗАЕБАЛО!!!!!! заебало жить одной блять с ребенком и блять за все отвечать своей ебаной башкой. блять заебало что мне блять хочется денег - тупо пойти сбе блять маникюр сука сделать -год блять прошел  я без маникюра. заебало экономить. заебало! заебало распределять на что блять в первую очередь потратить а что - сосать блять хуй и нихуя не иметь. блять заебало что блять не могу поебаться спокойно ни с кем - бля некому дитя оставить. блять сука я хочу одна совсем жить чтобы бля только для себя.блять заебал бвший муж тупая скотина ублюдок. блять за то что сука он алименты платит я его суку должна блят вылизывать в задницу и бялть я его порвать хочу за то что я в такой жопе из-за его блятства. заебала меня работа - заебал начальник который сука нихуя мне не помогает хоть и наобещал. сука денис заебал я блять ему говорю куда надо поехать а он блять казел не едет. сука!
заебал меня женя блять сука он не хочет меня блять видеть. сука непонятная. а какого хули ты тогда ебал меня?? нахуя? чтобы потом мне мозги отъебать! ненавижу!!! блять заебало что надо писать диплом а я нихуя не соображаю - тупая сука - заебала себя ебать себе мозги. заебало всем и всюду блять быть хорошей. заебало!!!!!!
заебло блять ниче не хотеть. заебало есть -пить- курить- смотреть- телек -интернет -работа -деньги- жизнь- друзья -родители - учеба - любовники - муж- дите- квартира- и блять сломанный кран в ванной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

АХУЕТЬ ЗВЕРЕВ УРОД ИМЕНЯ ВСЁ АХУЕТЬ КАК ЗАЕБЛО И ЗАЕБАЛ ЕЕhttp://zlo.spybb.ru/img/smilies/MyBB/dark/sick.gifЕЕЕЕЕЕhttp://zlo.spybb.ru/img/smilies/MyBB/dark/insane.gifЕЕЭТОТ  СУКА ЁБАНЫЙ МИР :crazy::'">http://zlo.spybb.ru/img/smilies/MyBB/da … ::crazy::'(:disappointed::dontcare::dontknow::flag::flirt:8-):glasses:^^:hobo::huh::idea::insane::jumping::D:love::mad::music::mybb::|:no::nope::offtop::playful::question::rain::rofl::rolleyes::(:sceptic::shine::O:x:):smoke::stupor::surprise::suspicious::tired::tomato::P:unsure:%-):whistle:;):writing::yep:

0

36

ОЙ  ЧЕРТ.... КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛО... СУКА ТУПЫЕ БАБЫ ХУЛИ НА : Привет, ОТВЕЧАТЬ : ага СУКА ПИЗДАБЛЯТСКАЯ ... БЕСИТ ЧТО ПРОЯВЛЯЮТ К ТЕБЕ ВНИМАНИЕ... СВОДИШЬ В КИНО В КАФЕ ПОГУЛЯЕШЬ, И НА ТЕБЕ НАХУЙ ПИЗДУЙ ДРОЧИ... ПОЕБЕНСКИЕ ШАЛАВЫ... НЕМОГУ БОЛЬШЕ ЕБЕШЬСЯ ЕБЕШЬСЯ ЗА НИХ А ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО У НЕЕ ПАРЕНЬ ЕСТЬ, НУ КАКИМ ХУЕМ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ИЗВИНИ ДРУГ Я ЗАНЯТА.... СУКААА..... ДАРИШЬ ЦВЕТЫ И ВСЕ В ПУСТУЮ....
ГОРИ ВСЕ ОГНЕМ!!!!!!!

0

37

заебали тупорылые людишки куда то вечно бегущие и не хуя не видящие вокруг, заебали тупорылые новости по 1-му каналу где не хуя хорошего не говорят кроме очередного ёбаного катаклизма. ЗАЕБАЛИ ЕБУЧИЕ ГОС ЭКЗАМЕНЫ С ЕБУЧЕМ ДИПЛОМОМ!!!!!!!!!
заебали ебучие облока и тучи, СОЛНЦА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!Заебали тупорылые, неблагодарные халявщики, неспособные что нибудь сделать полезного. СНЕГ ЕБУЧИЙ ЗАЕБАЛ, ЛЕТА ХОЧУ!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛА МОСКВА!!!!!!!!!! ХОЧУ НА КАЗАНТИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. спасибо народ за этот форум и за эту тему)

Отредактировано Asta (2010-03-04 17:51:31)

0

38

Asta у тебя хоть Москва...
А у меня бля ебучий сука город в котором прям ну нехуй делать заебали уже эти подъезды, этот холод, сука бесят эти мусора ебаные что их блять перестреляли всех,  сука вымараживает эту учеба бля сделай то сделай скоро сессия давай здавай все....  да пошла ты нахуй со совей учебой.....
Заебали терпилы всякие которые которые заявы в мусарку пишут, ненавижу я этих людей бля если меня посадят изза какогото такого ублюдка бляяяяя я точно выйду и нахуй перестреляю всех...
Сука ебаная жизнь....... поскорей бы армия

0

39

Заебало бля это правтельство, тупарылые пидарасы. Эти бля путины хуютины, пиздаболы которые народ нахуй посылают на трёх языках. Эти бля ушлёпки недорезаные эта дума ебаная, которой бля сартир название подходит потому что там сидят бля и срут, нихуя полезного невыходит говно бля одно.
Люди бля которые эту всю хуйню терпят тоже заебали, какой нахуй народ быдло ебаное которое это всё терпит , за бля горстку помоев готовы жопу облизать. Цель сука каждого бабла побольше, а у самих мозгов бля даже на штуку баксов заработать нихуя нехватает, только бля воровать обьёбывать и пиздить друг друга.

0

40

А как меня всё заебало! Проучилась 5,5 лет, защита диплома была 18 января сцуко а диплом всё никак выдать не могут!!!
Заебало жить с мужем в общаге, потолок всё время течёт а под раковиной крыса сука грызёт, спать нихуя не дает!!!
Заебал муж за шесть лет никогда этого пидора дома не бывает, ебанный военнослужащий !!! Я всё время одна! Заебало жить на 14000тысяч рублей!
Заебало придумывать что приготовить на ужин , а главное из чего, всё время зарплату задерживают!!!                                                                                                          Заебало качать фильмы дермового качества в стронге, заебало ходить в лес за грибами и ягодами летом что бы прокормиться!!! Заебал муж который любит свою службу и помешан на ней, заебало ждать его из командировок по две три недели, причем оставляет он мне 500 рублей- пидарас!!! Что сука я на них куплю, а еще и денег просит положить на телефон-мудак!!! Заебало что он сука по буднях до 02:00 на работе а по выходным до 22-00-Когда этот пидарас будет дома!!!!!!!!!!!!!!!!
Заебала подруга которая жалуется на своего мужа что он пидарас, а он всё время с ней а она ему ещё и рога постоянно наставляет!!!
А я нихуя своему мужу не изменяю и всё время жду этого пидора, а он мне всё время обещает что будет дома!!!Как меня все заебало!!!

0

41

Вот вы лани заебала  учеба  ухах а что будет когда вы вырастете  ......)   вот меня жизнь внатури заебала  мне 17 лет я уже  сидел .... успел побыть наркоманом барыгой .....   и сейчас Я уже не знаю куда дальше я остался 1 нет друзей подруг  родителей не каво  и  вот меня  внатури уже однобразие моей жизни заебало ......)

0

42

Заебало ОДИНОЧЕСТВО. Однообразие дней. Заебало, что никого нет рядом. Вернее есть парень урод. но от того, что он вроде рядом, а мне при этом ЕЩЕ более одиноко, становится так херово! Потому что он ЗАЕБАЛ меня, тупой придурок! Заебала эта жизнь, то что знаешь, что будет завтра, и знаешь, что это будет хреновое завтра, потому что ничего нового и интересного не произойдет! Заебало, что не хочу работать всю жизнь, чтобы выживать или просто нормально жить. Заебало, что нет в этой жизни ничего интересного, а все веселье ты себе должен придумывать сам, там, где его нет. Заебало, что круг знакомых с каждым годом становится все меньше, а новых нет возможности найти! Заебало, ЧТО Я НИКОМУ НЕ НУЖНА. Что всем посрать, что со мной происходит, что я чувствую... Может и есть они, но всегда так далеко, ЗАЕБАЛО общаться с подругой только по телефону, потому что даже нет возможности с ней встретиться! Заебала жизнь, заебало печатать и грузиться... Все заебало...

0

43

Заебали бабки тупые, заебали просто люди, которые вечно куда-то спешат и толкаются. Заебала скука, заебала лень, заебало, что делать вечно нечего, заебало! Заебало, что никто не понимает, заебало, что все заебало, заебало, что слишком много думаю о жизни и что, в сущности, в ней нет никакого смысла, что сам себе придумываешь какие-то цели по жизни, основанные на тупо удовлетворение простейших человеческих потребностей, пожрать, поспать... А в итоге добившись цели, чувствуешь пустоту, что не зачем идти дальше... Придумываешь себе очередную дебильную цель, опять же основанную на удовлетворение простейших потребностей, покруче пожрать, где покруче жить и спать, тусить... В итоге все равно все заебет рано или поздно! И никуда от этого не деться! В каком бы статусе мы ни находились, сколько бы денег и домов у нас не было, все равно все ЗАЕБЕТ!
НАС СПАСЕТ ТОЛЬКО САМООБМАН!

0

44

Заебали стонать тут. Хули ныть?  Мозгов бля нехватает свою жизнь построить. Об одном только и жалею , нихуя нет ума.

0

45

http://1005218.anihub.ru/ ВСЕ ТУДА

0

46

БЛЯТЬ ПИЗДА НАХУЙ!

0

47

Заебало всё, заебало рано вставать как на каторгу, заебала давка в метро и вонючие бомжи, заебали бабки которым надо вечно уступать, заебали автобусы маршрутки и злобные водители. Заебала та ебнутая баба которая наступила мне на мои белоснежные кросовки, ампутировать ногу ей за это! Заебал универ, преподы, сессия, геморой. Заебала коррупция в стране и понты. Заебали гламурные чиксы, с выебонами - сжечь. Заебали чурки,хачи,черные, по-брацки съебывайте нахуй с русской земли. Заебали террористы которые все взрывают, лучше себе мошонку повзрывали. Заебал Контакт в котором проводшь больше времени чем за сном....заебалооооо

0

48

оооо да как же все заебало нахуй!!!!!!!!!!!!!!! ебаная школа пошла сука нахуй!! заебали тупые мудаки заебали учителя заебали предки заебал комп!! ИСЧЕЗНИ ВСЁ НАХУЙ!!!!!!!!!

0

49

Я так больше не могу! Все заебалО!!!!!!!!!!!!!!! Заебало КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!!!!!!!! Заебало что нет работы, заебало что каждый пытается тебя наебать и нагреть на тебе денег, заебали рабочие которые хотят денег и не хотят нихуя делать! Охуенно заебала безответственность людей, что сука всякие пидары проебываются, а я за них жопу себе мылю. Заебали люди которые ноют что у них все хуево! Заебал пидар сосед, который не хочет поменять стояк, гнида ебанная, мне из-за него сантехнику не поменять, ключом бы пидара на куски распилил. Сраная погода и говно под ногами заебали!!!! Заебали гопники и малолетние пьяные курвы!! Заебалми пидарасы ЕМО, что блядь за вид людей-отбросов вывели??!!  Более жалкого зрелища чем эти бесполые инвалиды трудно себе представить!!!! Заебали наглые хачи и долбоебы на дорогах!!! Где ты Иосиф Виссарионович? когда ты так нужен....

0

50

ЗАебали ебаные хачики заебала ебаная регистрация на этом форуме, и еще меня заебало то что я такой мудак я конченный мудак и ничтожество, целыми днями нехуя не делаю меня ничего не интересует а пару дней назад жестоко лоханулся на свидании,я просто дерьмо,каторое способно сидеть только за компом и писать на этом дебильном форуме, нахуя я тут пишу вообще если никто мне не ответит? ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХУЙ !ВСЕМ НА ВСЕХ СРАТЬ!
'Все заебало ?- твои проблеммы и это никого не ебет выкручивайся сам ...' НО блять уже сил нет заниматься всей этой куйней, блять реально охота сдохнуть но инсинкт самосохранения не дает падлюка.
Блять охота щас кому-то в ебало дать,но это всеголишь фантации я никому не смогу дать в ебало потомучто я ебучее трусливое дерьмо!
Охота сломать руку ударив со всей силы об стену но боюсь разбудить брата, я даже не могу спрыгнуть с окна так как живу на первом этаже.
Бляяяяяя!ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ,СУКААААААААА блять,я все время буду один как последнее дерьмо

0

51

Заебали на работе.
Заебал мудак начальник,и клиенты которые суки сами не знают что им нужно.
Заебало ездить трезвым.
Заебало что все ездят на бмв и мерседесах,а ты на Lada priora.
Заебали олигархи которые пьют шампанское за 55000 баксов,когда ты пьёшь за 200 рублей.
Забала социальная пропасть.
Заебали обещания депутатов,особенно Лужков пиздецки заебал!
Заебали смски билайна,заебал и сам телефон.
Заебало кабельное телевидение,и ужасно заебали клипы негров из америки.Бионсе-хуёнс,Пи диди бляяя.Сука бесит аж пиздец.
Заебали молодожёны по субботам бибикать под окнами.Кто ещё не ебал невесту???-эта шутка тоже заебала...
Заебали соседи которые сверлят с утра до ночи,видимо в другое измерение пытаются просверлить дырку.
Заебал Дима Билан,заебало евровидение.
Заебало ходить в спорт зал всю неделю,а на выходных опять оставить всё своё здоровье в клубе или кафе.
Заебала Исландия со своим вулканом,заебала Украина выпрашивать газ,заебала Киргизия со своими переворотами.
Заебало что вчера искал 17 сезон симпсонов,а нашёл как 50 мужиков ебут одну бабу.Да и симпсоны тоже заебали.
Заебали алкаши у подьезда и обколотые ублюдки в нём.
Заебали эмо пидоры которые считают,что все кто одет не в розовое и чёрное-гопники...
Заебали скин хэды,да и ебучие хачи тоже заебали.
Заебала милиция и гаи.
Заебал вконтакте.Заебал Павел Дуров,кстати кто это?
Заебала окружающая флора и фауна.Ебучие птицы,сколько можно срать на моём подоконнике???
Забала антиядерная программа и америкосы.Заебал дом 2 и Кшения Собчах.Заебали равшаны и джамшуты.Заебала ипотека и втб24.Заебал Барков,заебал Аршавин.Заебали олимпиады и засраный Сочи.Заебала водка и пиво.Заебала реклама и передачи новостей.Заебал кавказ и режим КТО.
Заебала золотая молодёжь,пафосные соски,уёбок Тимати.Заебала дольче и гучи,рибок и адидас.Заебал парламент лайтс и беломорканал с планом или бонаква с гашишем.Заебало что меня уже не прёт.Заебало что я такой мутный.Заебал яндекс и гугл.Заебал вебмани и прочая хуета.
Заебал этот форум и заебало писать.Спасибо за внимание.Вы меня тоже заебали...До свидания!

0

52

u25z написал(а):

u25z

Ты жопогрыз,этот раздел форума специально сделан чтобы получать эмоциональную разрядку.Тебя вообще не должно ебать кто и где ноет.А учить иди свою девушку щи варить.И не проповедуй.

0

53

Меня сегодня заебало солнце сука шлюха около 4 часов мне в окно свтило блядина  я из-за него ладер запорол  погоду в рот ебать когда чето нужно все наооборот

0

54

пошел на хуй

0

55

Сашу_тожевсебесят написал(а):

Ты жопогрыз,этот раздел форума специально сделан чтобы получать эмоциональную разрядку.Тебя вообще не должно ебать кто и где ноет.А учить иди свою девушку щи варить.И не проповедуй.

+5, респект!

P.S. Если тебя тоже все заебало, напиши мне.

0

56

Сашу_тожевсебесят написал(а):

Заебали на работе.
Заебал мудак начальник,и клиенты которые суки сами не знают что им нужно.
Заебало ездить трезвым.
Заебало что все ездят на бмв и мерседесах,а ты на Lada priora.
Заебали олигархи которые пьют шампанское за 55000 баксов,когда ты пьёшь за 200 рублей.
Забала социальная пропасть.
Заебали обещания депутатов,особенно Лужков пиздецки заебал!
Заебали смски билайна,заебал и сам телефон.
Заебало кабельное телевидение,и ужасно заебали клипы негров из америки.Бионсе-хуёнс,Пи диди бляяя.Сука бесит аж пиздец.
Заебали молодожёны по субботам бибикать под окнами.Кто ещё не ебал невесту???-эта шутка тоже заебала...
Заебали соседи которые сверлят с утра до ночи,видимо в другое измерение пытаются просверлить дырку.
Заебал Дима Билан,заебало евровидение.
Заебало ходить в спорт зал всю неделю,а на выходных опять оставить всё своё здоровье в клубе или кафе.
Заебала Исландия со своим вулканом,заебала Украина выпрашивать газ,заебала Киргизия со своими переворотами.
Заебало что вчера искал 17 сезон симпсонов,а нашёл как 50 мужиков ебут одну бабу.Да и симпсоны тоже заебали.
Заебали алкаши у подьезда и обколотые ублюдки в нём.
Заебали эмо пидоры которые считают,что все кто одет не в розовое и чёрное-гопники...
Заебали скин хэды,да и ебучие хачи тоже заебали.
Заебала милиция и гаи.
Заебал вконтакте.Заебал Павел Дуров,кстати кто это?
Заебала окружающая флора и фауна.Ебучие птицы,сколько можно срать на моём подоконнике???
Забала антиядерная программа и америкосы.Заебал дом 2 и Кшения Собчах.Заебали равшаны и джамшуты.Заебала ипотека и втб24.Заебал Барков,заебал Аршавин.Заебали олимпиады и засраный Сочи.Заебала водка и пиво.Заебала реклама и передачи новостей.Заебал кавказ и режим КТО.
Заебала золотая молодёжь,пафосные соски,уёбок Тимати.Заебала дольче и гучи,рибок и адидас.Заебал парламент лайтс и беломорканал с планом или бонаква с гашишем.Заебало что меня уже не прёт.Заебало что я такой мутный.Заебал яндекс и гугл.Заебал вебмани и прочая хуета.
Заебал этот форум и заебало писать.Спасибо за внимание.Вы меня тоже заебали...До свидания!

Бля, откуда ж такие вот ублюдки ссаные берутся-то!!

0

57

Не ну нада как-то держатся...ага ХУЙ тут удержишся!! бля как тока заебло!!! нихуя блять нормального. Сука!!! щас школу закончу и пиздец всему будет!! ...поступать, потом ходить учица, а потом блять работать всю жизнь на нелюбимой работе. Пиздец перспектива нахуй! Сука как жеж оно меня заебло!!
Фух...вроде раслабило чуть.

0

58

Все надоело, просто заебало! Заебало ложиться под утро в говно уставшим....
заебало вставать каждый день, с хуевым настроением, заебало брить свое ебало, заебало жрать одно и тоже, или вообще ни хуя не жрать,
а если и жрать то через силу хуйню какую-то, иначе сдохну с голоду...,

заебал сраный унитаз который постоянно течет либо пищит либо вообще бля заливает соседей когда я где нибудь отдыхаю за несколько тысяч километров в другом городе, звонит бедная соседка у которой муж бля участковый и пиздит какуюто хуйню про свои обои и, что пиздец надо ломать квартиру, менты придут и все будет заебись, пока я отдыхаю, хотя бля я его чинил 3 раза все полностью менял ему похуй все равно ломается...,

заебало слушать жену, что ей некогда мне что-нибудь приготовить или бля, что сейчас срочно что-то бля надо хотя на самом деле нихуя ничего не надо и можно сделать через месяц, заебали ее тусовки постоянные с какими-то дурами, заебало ее постоянные понты перед кем-то, заебало ее пиздобольство часами по телефону с какой-то ноющей подругой, заебало ее нытье постоянное, что я охуел, или что я нихуя не делаю и постоянно задрачиваю перед компом в какую нибудь тупую игру, которая меня тоже уже заебала и которую я удалял раз 100 и ставил заново, заебал покер на бабки заебало жесткие переезды, когда у меня бля на руках два туза, а какой-то сраный фиш который нихуя не понимает что-такое покер, забирает все бабки со своими сраными 72 разномастными...

заебали пробки бесконечные, заебали тупые бабы которые думают что я задел их сраную машинку и потом сигналят всю дорогу, заебали пидарасы с ебучими мигалками, которые ездят с кучей шлюх куда нибудь трахаться, сбивают людей и похуй... заебало водить дочку каждое утро в садик и потом по вечерам забирать из сада и сидеть до ночи постоянно мультики про ноющих барби гонять...

заебал бизнес, заебало постоянно про него думать и бояться, что ебаная налоговая щас закроет все счета, заебали постоянно звонящие просто круглосуточно звонящие телефоны, заебали ноющие тупые клиенты, которые не могут объяснить, что им нахуй вообще надо, а если и знают, что надо то пиздят часами пока не позвонит еще пару человек, которым тоже что-то бля надо и которые тоже бля будут ныть или заигрывать или пытаться показать свою значимость и интелект, а все это можно было сказать 2умя словами, заебали машины которые постоянно ломаются, заебали автосервисы которые делают лишь чтобы побыстрее бабло сорвать и хрен, что там бля колесо не прикрутили...,
заебали сотрудники которые постоянно наебывают и воруют, заебали они сидеть на шее и ныть, заебали врать и лицемерить, заебали отпрашиваться на свои бесконечные дни рождения...

все заебало.......,

заебали сайты знакомст, заебали тупые бабы которые сидят годами и ждут своих принцов и пиздят, что им просто общения и секса не надо,
а бля нужен красивый, умный, веселый, богатый парень или муж и ребенок, дом и т.д., заебетесь ждать молодость уйдет пока принцы ебут других, а потом будет уже поздно бегать с морщинами на ебале и жалеть об упущенном времени и искать кто-бы вам вдул, заебали эти эти илюзии в интернете, заебали все эти социальные мертвые сети, беспонтовые дешевые понты, ебаные однокласники и контакт все это илюзия, заебало одиночество, хотя все вроде есть.... заебало ныть самому себе, что все заебало, но и веселиться бля несчего....

заебало каждый день одно и тоже, заебало находиться дома.... заебало ощущение одиночества, заебало что каждый день надо что-то делать, и каждый день кажется, что нихуя ни сделал и столько времени проебал, а проблем стало еще больше, а время идет и завтра я буду думать, что пиздец я мудак ничего вчера не успел и поздно встал, заебало смотреть каждое утро на фитнес центр, и думать, что надо бы пойти туда и заняться спортом, заебало хотеть пойти куда-то учиться и нихуя неделать для этого так как лень, заебало курить и думать, что это говно надо бросать, все заебало но больше всего я сам себя уже заебал думать и мечтать, что мог бы все сделать и поступить как-то подругому, мог бы стать другим и изменить свою жизнь к лучшему и сам измениться...

Отредактировано одинокий (2010-05-07 05:51:19)

0

59

Меня заебала мая девушка звонит через каждые 5 минут гдеты что ты делаеш  а я ей в ответ я играю она опять звонит заебала звонить думаю и опять  спрашивает что я делаю   я заебался ей отвечать что я играю в комппотом гулять с ней заебался я с ней гулять сука блять кинул нахуй всех друзей из-за неё заебала она меня блять а если   я её обижу то начнет ныть по телефону ой все пизда мы расстаемся все хана а я так думаю заебала она меня или нет а в итоге в глубене души она меня жестоко ЗАЕБАЛА сука я ей говорю да нече извени все нормально.

ЗАебала меня   Школа а когда начнеш задумыватся кудаты пойдеш поступать экзамены в переди как это все заебала стремно пиздец . И эта сука звонет мне каждые перемены и спрашивает что я делаю я отвечаю сижу она пиздит чтоб я все ей перескозал что было на прошлом уроку как она меня ЗАЕБАЛА сука тупая дура блять , прихожу со школы и опять спрашует скем  я объщался куда ходил блять сам нехуя немогу зделать только блять слушать её нахуй ЗАебала она меня а бросить немогну так как потоом буду желеть что нету этого заеба а щас я думаю иначе как она меня заебала раньше я мечтал хоть бы у меня девушка была и т.д чтоб я долго встречался а уже 7 месяцев и пиздец Заебала нехвотает моих сил сука друзья мои с кем я  гулял раньше меня уже нахуй посылают из за этой Суки и я незнаю что мне делать , как меня Все Это заебла !!!!

Вечером когда выхожу с ней гулять говорю комплементы каторые мне и нахуй невпали а ей сука приятно а мне похуй и пиздец подозревает меня постоянно в чемто ЗАебала сука !!!! И так целый день идиу в Школу она мне звонит каждые 5 минут спрашует что как Заебала , потом со школы прихожу и опяь эти ебучии вапросы заебали что как Нахуй !!!! Пошла она  в пизду это я щас так пишу а в лецо скозать впадлу ей она расстроится вся хуйня слезы Заебали они меня уже та Любовь Заебала очень заебала Пиздец ... вот и мучаюсь мож кто ответит на маи мучения совет даст  .... ЗАЕБАЛА она меня !!!

0

60

Вырвался в Питер, когда все заебало! и там было ахуенно! вернулся в москву... сразу пошел на работу и через 3 часа МЕНЯ ВСЯ ЭТА ХУЙНЯ ЗАЕБАЛА!
одни обмудки! ЗАЕБАЛИ! СУКА!ИДИТЕ ОТДЫХАЙТЕ ПИДОРЫ!

0


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО » Тестовый форум » Бля...меня все заебало....