ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО » Тестовый форум » Бля...меня все заебало....


Бля...меня все заебало....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

заебал этот универ, в котором одни мажоры учатся, заебал чертов курсач, заебал парень, котороый курит каждый день эти сраные смеси, тусуется со своими ебнутыми друзьями, и которому пох на меня и мои проблемы!!!заебало отсутствие денег, заебала дыра, в которой я живу. заебало каждое утро выбираться с десятью пересадками нахер.заебалась работу искать, заебали одногруппники пиздец как, заебали со своим салаватом юлаевым! мальдивами, шмотками, тачками! заебали растяжки на заднице, как будто я бля рожала уже раз 5, откуда нахер они взялись в 20 лет????? заебали эти хачи, которые доебываются на улице!!!!!!!!!! заебала погода такая хуевая, заебала страна эта дурацкая, заебали люди жадные тупые эгоисты!!

0

62

Билайн Интернет Дома 3G тоже заебал!!!!!!

0

63

пипец как все и все заебали........даже близкие люди современем начинают заебывать весь мозг......все пытаются получить друг от друга выгоду.....да наверное и я такой же урод....что за ебаная жизнь где нормальные человечиские отношения..да и вобще были ли они когда нибудь на этой земле.....пиздец люди опомнитесь........помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

нет ни дружбы, ни любви, ничего. какие еще отношения...

0

65

Дошло до того, что стала с поисковиком разговаривать: набрала в строке поиска "как все заебало" и попала сюда. Весь ужас в том, что безысходность всей тупой жизни очевидна. Вначале мы учимся в школе: напрягаемся, сопротивляемся естественному желанию ребенка  больше двигаться и гулять, сидим, грызем науки. для чего? Чтобы поступить в институт, получить профессию, зарабатывать бабки и жить ну если не лучше всех, то хотя бы не хуже всех.
Отучились в школе, поступили в институт. Там та же поебень: зачеты, преподы, экзамены, практики, физкультура (мать ее нах) И это все в возрасте до 25 лет. В возрасте, который НИКОГДА не повторится. Начиная с 22 лет человек начинает необратимо стареть Вдумайтесь в это! Учась в институте и думая, что у вас вся жизнь впереди, человек уже начинает стареть каждый день по чуть-чуть.
Потом  работа, если повезет -то хорошо оплачиваемая. и что? Чтобы в понедельник войти в офис в приличном виде, нужно блядь субботу и воскресенье дрочить свои ногти, волосы, стирать, отбеливать, гладить, убирать дома, чтобы на неделе было чем дышать, закупать и готовить на 5 дней жратву, чтобы было что поесть, придя с хорошо оплачиваемой работы вечерком. НА ХУЯ? на хуя все это только ради того, чтобы получить хорошо оплачиваемую работу???  А потом нам скажут, что фондовый рынок в США ебанулся и вот вам кризис. Совет директоров нашей фирмы подумал и сказал: идите нах или получите в 3 раза меньше. При этом совет директоров не сказал, что жрать ты тоже станешь в 3 раза меньше, дрочить свои волосы, ногти и одежду вообще не надо. НЕТ. Совет директоров еще более ужесточил правила внешнего вида и т.п.
Про личную жизнь вообще молчу. Про метро, маршрутки, сантехников, дворников, консультантов в магазине одежды и прочей поебени. Про них вообще можно только в хорошем настроении вспоминать, не сейчас.
И вот сидишь ты и думаешь? а Нахуя все надо было? учиться, искать работу, идти в ногу со временем, блядь. Ответа не находишь. А то, что приходит в голову, вдолбленное нам с детства, типа: надо учиться, чтобы стать хорошим человеком и добиться чего-либо в жизни, так вот эти слова вызывают только яростную гримасу: зачем было пиздеть мне, чуткому и доверчивому ребенку, что если я буду учиться, то... см выше. Зачем было так нагло обманывать мою неиспорченную душу? Зачем было вселять в меня надежду. Ведь те, кто врал, суки сами в то не верили, а все равно врали. Ну как же? По другому то нельзя.
Вот и получается. Что все наши восклицания типа "как все заебало" только от того, что мы разочаровываемся в том, чего не происходит, а должно было произойти. Это может и просходит, но не с нами. Мы сами часть этой лживой сучей несправедливости. И своим присутствием  и своим враньем (детям, когда говорим им, что надо быть хорошим ребенком и не жадничать, не плеваться и т.п. или родителям, когда они, еле сводя концы с концами говорим: все будет хорошо...) Так вот мы сами винтики этой машины, в которой всех и все заебало. так что смиритесь с этим, заебанные братья и сестры и продолжайте ебать свои страницы жизни в том же ритме.

0

66

http://www.youtube.com/watch?v=og_GMI4nOHQ
Посморите. Думаю Орлуша знает, о чем говорит!

0

67

все люди сволочи, ебаные менеджеры по персоналу вобще сгорят в аду, ненавижу ебучих людей. заебала система в которой ты либо станешь евреем либо никем. ебись оно все конем. када учился в универе один препод сказал что Земля матушка может токма 10 млн. человек выдержать, а нас чета както совсем дохуя развелось. заебло пиздец как что все знают как мне жить, а я бля один такой тупорылый (хотя я и есть идиот, но зато не сволочь), заебало общество потребления - по телевзору только что и промывают наши извилины лишь бы бля купил, а нахуя нам это все обосралось, жили ведь раньше без компьютеров и нахуй они не нужны. скажете прогресс - я скажу хуй вам, прогресс блять все ближе и ближе приближает конец. а вобще ГОСПОДИ ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ

0

68

Здравствуйте, пользователи этого форума и  мои единомышленники! Я, как и все вы, пришел сюда сказать, что меня тоже все вокруг заебало и всё и все бесят и от всех вокруг тошнит. Как всегда начался новый ебучий рабочий день...Вы только посмотрите на окружающих нас людишек...Они с утра пораньше бегут все в разные стороны, как мелкие тараканы...Они пожирают все пространство вокруг, как тараканы...Они размножаются, как тараканы...Они гадят везде, как тараканы...Они воняют, как тараканы...Кругом одни тараканы...и пробки...ебучие бесконечные пробки и рекламные скоты, пытающиеся вас наебать и содрать с вас как можно больше денег и впихать какую-нибудь хуету...Все с огромным удовольствием слушают попсу и смотрят сериалы, с огромным интересом смотрят новости и утренние телепередачи, а там рассказывают о том, как проходит жизнь в домах престарелых, как живут люди в старых протекающих трущобах, как продолжают расти цены на недвижимость, о вулкане, который отменил множество авиарейсов, про автокатастрофу в Турции, прочую политическую хренотень, котрую никто так и не поймет и про греческий кризис. Они продолжают верить: жизнь станет хоть немного легче и радуются как дети, встречая очередной "новый год", желают "долгих лет здоровья, счастья и любви" на юбилей, хотя на самом деле собрались на корпоративную попойку  погреть свои задницы...Встречаясь со знакомым на улице, на вопрос "Как дела?", всегда отвечаешь одно и то же, что все в порядке, хотя на самом деле всё в полной заднице.
  Каждый день, котрый ты проживаешь - он прожит впустую, ты требуешься только для определенной выгоды, но если ты становишься бесполезным, тебя сразу забывают и игнорируют. Ты - всего лишь определенная маленькая деталь в мире, выполняющая свою функцию, а если дашь сбой в системе, или найдутся лучше тебя, то тебя легко заменить.И так будет продолжаться целую вечность, пока не сдохнешь. Нечего надеяться на лучшее.

0

69

заебало всё, правдо заебало, заебала бабка, которая постоянно ходит мыть свои сраные ручки, которые хуй знает как грязнятся от похода с кухни до ванны!заебали ее болезни которые лечатся только пивом, за которым она посылает мою мать!эта ебучая бабка всю жизнь портит, все ей не так и не то. ланевский ящик с трубодурами меня тоже ЗАЕБАЛ, ни чего там дельного нет, креме дырявой эротики ночью, и то она дырявая, но всё же лучше чем новости по которым убийства скандалы расследования! улица тоже заебала!!! там не хуй делать, ходит одно быдло и проститня которое живет не знамо зачем, бля уже больше года ни где не учусь и меня это заебало, с военкоматом мне моск ебут по черному не знаю куда деться, работы в нашей ЧЁРНОЙ ДЫРЕ НЕТ и не будет, хоть и не деревня, а типа знаминитый город в челябинской обл! на учёбу как вы пологаете денег нет, по этому НИ ХУЯ не делаю, сижу бля дома и даже интернета нет и провести они его не могут так как нет какой то бля технической возможности!!! пожалуй это малая часть того что меня заебало, буду писать сюда по тихой грусти сидя у друга.

0

70

ЫтЬ написал(а):

с военкоматом мне моск ебут по черному не знаю куда деться

Бля...военкомат уже всех по-моему заебал...Они там совсем охуели, даже учебу не дают окончить, хватают всех подряд, суки...

0

71

И Медведев - сука и ссаная козлина, вся страна из-за него теперь в жопе, никакого развития, одни проблемы.

0

72

Ммитрий Дедведев и их медвепутское общество сволочи и пидарасы, по-крупному наебывающие население всей страны, и сука ни хуя с ними за это не  случится, блять я бы лично их всех поставил к сетнке и расстрелял на хуй. Хотя ...нет , лучше всего их сжечь на кострах как еретиков поганых , гореть вам в аду и мучитться целую вечность за дела ваши , как вы заебали, унылое говно. заебало и то говно которое как из рога изобилия льется на головы людей из чертового зомбоящика всех этих хуеплетов тоже на костер блять затрахали мрази . заебало что не могу наити нормальную девушку. кругом ебанутые бляди, мажорки ,сучки и прочая шваль, каторая только и желает сесть тебе на шею чтоб ни хуя не делать, а только высасывать из тебя деньги на всякую *нужную* им поебень. при этом они не хотят даже рожать детей и иметь прочие радости жизни. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ , КУДА ОНИ БЛЯТЬ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?????? заебало то что нет работы, или есть но либо она говно, либо за нее ни хуя не платят ,даже частники. кидают тебе время от времени жалкие гроши как сраную подачку, чтоб заткнуть тебе рот и ты не возникал нахуй какое то время, а потом все повторяется снова. по этому временно не работаю .сидение дома тоже очен как заебало. заебала старая машина которую и продать жалко и что с ней сделать тоже не знаю, так как она хоть дает мизерную возможность раза три, ну от силы пять выбраться за год из города и просто насладиться природой, коей наш край пока еще очень богат.но всеже эта сраная машина требует , не просит сука , а требует ( она ломается тогда,(постоянно) когда мне надо очень срочно куда либо ехать и не приехать не имеется возможности) и приходится пол ночи ( а то и до утра) ее чинить у друга в гараже так как у меня гараж железный и в нем нет света и потом как зомби ехать за рулем. Ии еще она сука дохуя жрет бензина , что я только не делал - не могу это побороть . ни как .ЗАЕБАЛА ОНА МЕНЯ. ЕБАНОЕ КОРЫТО. и меня затрахало проклятое ОДИНОЧЕСТВО. оно как бы сказать...душевное что ли. нет того тепла которого хочется. и не кому подарить пока еще имеющееся свое. заебали тупорылые людишки и олени на дорогах, сраные гайцы-пидарасы вечно неимущие, которые стригут деньги с меня, но не хотят этого делать с мажоров. ПИДОРЫ. заебала помойка у моего дома, которая вечно горит, и бичи которые ее поджигают ( я бы их затолкал в эти контейнеры и тех бросает мусор мимо, создавая кучи (реальные кучи,т.к. у нас на мусорку наверное пол-города возят мусор СУКИ ) полил бензином и сжег к  чертям ,а потом сровнял ее с землей бульдозерами на хуй. когда она горит дышать сука не чем. форточку закроешь - жарко, откроешь - пиздец , одевай противогаз. пидары чиновники. город как одна большая помойка - кругом говнро, срач , бичи , хачи, пидарасы, наркоманы , бляди и шлюжи , быдло ебаное. БЛЯЯЯТЬ ПОМОГИТЕ НА ХУЙ!!! как хочется чисто чтоб было и был рядом дорогой человек....ХУЙ КОГДА ТАК БУДЕТ.ХУЙ......

0

73

заебало все нах...заебали родственнички...ну не буду я с этим уродом охуевшим жить...ну и что, что мы женаты 10 мес, а ребенку 5мес...если он мразь ни хуя ни делает, живет у меня и еще пиздит и культяпками замахивается-пошел он на хер...так нет же, все блять умные, хули меня дуру не научить...бабка заебла меня в конец, позор мол одной дите воспитывать....вот ведь хуйня, а то что сын может таким же уродом рядом с папашей стать-это блять не позор....заебали на хуй...это пидор неделями где-то шарится, бухает хуй знает с кем, а потом ему блядь с сыном погулять надо, вынь да полож...ебать, что ж за мужики такие ебанутые, ну не хочешь жить в семье-пиздуй с миром, не заебывай, так нет же...заебало все, сижу, как шваль на шее у родителей с дитем...быстрей бы на работу...а тут еще этот идиет каяться затеял, тоже мне...заебали все... :canthearyou:

0

74

Вот мы все ноем, что нас все и всё заебало...А какой толк? Выплеснуть эмоции? С одной стороны, да. Но ведь от этого нам лучше не станет! Жизнь- это говно, под каким углом на нее не смотри. От этого никуда не деться, все равно это состояние настигает каждого, а вернее оно постоянно с нами, этот долбанный депресняк. Но ведь мы себя утешаем, что "бывает гораздо хуевей", стараемся затопить свои мозги алкоголем и забыть про все и депресняк на время проходит. Но это - всего лишь иллюзия, на самом деле он никуда и не исчезал. Он сопровождает нас с детства, но иногда он слишком сильно обостряется, поэтому мы и ноем, что нас все "заебало".

0

75

Рад что набрёл на этот форум,поэтому.. :
Заебало постоянно не высыпаться,заебало курить под сраную сентиментальную музыку... заебало.. выслушивать тривиальные советы предков,которые говорят в первом классе.. заебала кошка ,которая всё время хочет жрать и орёт как только зайдёшь на кухню.. заебало прибираться,откуда эта сраная пыль...  заебало принимать гостей... хули им тут надо,что они ко мне все ходят?? заебал контакт... со своей бесполезностью,заебал парень постом выше.. все блять думают,что они умней других.
заебала погода ... то блять зима,то дожди.. заебал город... мёртвый,пьяный.. заебало общяться с тем,с кем не хочешь общяться,а приходиться..  заебало поигрывать в quake и sc2.. заебало открывать дверь матери в домофон... будто блять у неё ключей нет или снимать какие-то сраные банки с шкафа или ебучий лук.. заебало развешивать бельё ей и чистит ванну... заебало постоянно отвечать предкам,что с учёбой всё в порядке,хотя она сама заебала не меньше.. заебал батя с его педантичностью.. заебали сраные мухи и комары...

Отредактировано ho8ot (2010-06-04 03:48:32)

0

76

Бля как все остоебенело!!! На хуя мне все это нужно? Вес время куда то стремился, чего то добивался, нахуя?
Школа, универ, работа...а в итоге ХЕР! Работа летит в пизду со свистом, образование нехуя не гарантирует
счастливой жизни--все наглый пиздеж! Кто то тут писал, что все мы "винтики" и все ищем свою выгоду-чистая правда,
всем от тебя что то надо, когда ты "на гребне волны" все с тобой, а когда тебе хуево, ты нахер никому не нужен,
да...в общем и я такой же как остальные.... Доброго отношения никто не понимает, воспринимают за слабость,
приходится пиздюлей отвешивать, как только на человека гавкнешь сразу блядь уважать начинает, и этот ебанизм
постоянно происходит. И что дальше, в чем смысл?  А еще бесит ебаная тупость и хитрожопость, нектороые хуесосы думают,
что они умнее всех, хотя сами то долбаебы зажравшиеся и их выебоны хитрожопые все видны как на ладони. Да, чуть не забыл
про уебков, которые только из под тишка тявкать могут, а чтоб что то в лицо сказать очко играет, душил бы таких пидоров!
И вот, когда все хуево и руки опускаются, такой соблазн все бросить нахуй и послать всех и все к ебаной матери, да разъебется все троебучим разъебом!!! Ан, бля нельзя...долг, ответственность, не хорошо, епт, не по людски. Вот и приходится сука с силами
собраться и тянуть эту хуетень до бесконечности, ну никакой блядь радости от жизни...

0

77

одинокий написал(а):

заебало каждый день одно и тоже, заебало находиться дома.... заебало ощущение одиночества, заебало что каждый день надо что-то делать, и каждый день кажется, что нихуя ни сделал и столько времени проебал, а проблем стало еще больше, а время идет и завтра я буду думать, что пиздец я мудак ничего вчера не успел и поздно встал, заебало смотреть каждое утро на фитнес центр, и думать, что надо бы пойти туда и заняться спортом, заебало хотеть пойти куда-то учиться и нихуя неделать для этого так как лень, заебало курить и думать, что это говно надо бросать, все заебало но больше всего я сам себя уже заебал думать и мечтать, что мог бы все сделать и поступить как-то подругому, мог бы стать другим и изменить свою жизнь к лучшему и сам измениться...

Блядь, ну это же ебануться просто реальный пиздец! Я-то думал это пишет такой же лузер как я - а у него там и жена, и ребенок, и бизнес какой-то есть o.O Ёб твою мать, это что же теперь делать-то, получается хоть крутись-вертись, добивайся чего-то в жизни, хоть штаны дома просиживай за компом - один хрен потом всё заебёт нахуй и придешь на этот сайт!!! :tired: Ебануться нахуй... остановите Землю я сойду, блядь...

0

78

неплохой форум, сразу легчает когда видишь то что нетока с тобой это бывает, ну а всё же

-меня сильно заебала моя жизнь! с 3ёх лет как себя помню живу в сраной общаге, с вонючими соседями которые ночью врубают папсу
-заебало, внизу утром трахаются собаки- ночью гавкают пиздец, утром блядьи ночью на протяжении 17 лет за окном ведётся стройка, спать нехуя невозможно, ебучие блядь гастрбайтеры, самый пиздец в том что строют элитные квартиры и каждые 2 года у нас всё больше и больше зарубежных или богатых пидаров.
- заебала золотая молодёжь, ихние привычки что им всё можно
- очень сильно заебал меня дом2! блядь когда же они умрут там все? доживу ли я?(
- в коледже одни долбоёбы учат! тратишь на них деньги чтобы они сука, наши ответы по решебникам сверяли! да да я неприувеличил!! и папробуй тока скажи что там ошибка!- сразу в пиздец
- меня сильно заебал военкомат который нихуя нехочет работать, посылая с больницы в больницу как на работу
- заебала аська
- заебало когда мать чай со вкусом лимона заваривает сучара (ps я русский чел. и уважаю тока черный)
- мать тоже сильно заебала своими проблемами и родствениками
- заебали люди которых когдато называл друзьями
- заебали анимэшники которые думают, раз увидили рис.девушку в ошейнике с крыльями и кошачьими ушами, так давай ебать мозг по полной о своей мечте
- заебали звёзды рос эстрады которые сука орут как кошки драные, и хуй даже рамштайн или найтвиж пропустят на телек
- заебал и телек одна пиздёшь про украину и америку
- заебали еге, и ваще все экзамены типа блядь сначала угадай патом учись сука
- заебал ру оф кабала, а также донатеры, админы
- заебала трёхкратная фраза ленина, ГУГЛ теперь нам БЛЯДЬ В ПОМОЩЬ! создала же ебическая сила которая зовётся нашей страной,
интернет калькуляторы и прочая хуйня, и запрещать на екзаменах этим пользоватся ну блядь!(
- заебали нигеры, хачики, япошки азиаты и прочая грязная нечисть
- заебали гонки по ночам, да пусть постигнут их судьбы зеков из фильма смертельная гонка!
- заебали 3G модемы и их операторы и многое многое другое

Отредактировано AlexPRO (2010-06-09 15:40:42)

0

79

БЛЯТЬ Весь форум прочитал, и что самое интересное вы все блять совершенно правы.
ВСЕХ ВСЕ ЗАЕБАЛО, а высказать в лицо это не кто не может!!!!
Мы сраное сыкло и терпилы, так было, и так будет всегда!
А Сказка про то как добро побеждает зло полная хуитень бля

0

80

Бля, вы жалуетесь на какую-то хуйню! Кого тут нахуй заебало мясо? Да вы охуели, я в Омске живу, я блять по несколько месяцев мяса не вижу. посмотрел бы я на тех кого оно заебало, поживи вы неделю без него. Интернет заебал медленный - это ж да. Но больше всего заебал гайморит. сцуко, он так заебал, что бля аж пиздос какой-то. просто заебал заебывать! Гайморит это пиздец ребятки. не ходите без шапок в холодное время года.
я сказал только то что меня по настоящему заебало. и поверьте - не игры, не порнуха, не скандалы с родителями, не засраное метро с зассаными лифтами, ни мухосранск с засранском, не работа с безработицей, ни кризис с ожирением, ни тупой комп не тянущий 3д мах, ни отсутствие отпуска, ни старые бабульки на лавочках, ни храпящие деды, ни гопота. ни щлюхи, ни пидары, ни тупорылые американцы с их черным призедентом, ни армия, ни сессия, ни преподаватели, ни начальство, ни прочая хуйня  не заебут на столько, на сколько может заебать гайморит

0

81

да ты прав, гайморит это пиздец, причем самый натуральный, но это лечится, так что лечи и он обязательно пройдет, а когда его не будет, найдется какая нибудь другая болезнь, которая так же тебя будет заебывать!!!         БЛЯЯЯЯ, люди дайте совет, меня военкомат затрахал, прошел я один раз медкомиссию, типа дали отсрочку, теперь хотят чо бы я снова проходил всю медкомиссию это растянется на месяц, или же в армию заберут блять ну не хочу я туда НЕ ХОЧУ!!!! "Лето" ебать, хочется отдохнуть, но и о дальнейшем я тоже задумываюсь....работа или учеба?? ни того ни другого, работы попусту НЕТ, а за учебу над чем то платить! ....не знаю что делать..... %-)

0

82

Базара нет, почему то меня тоже эта школота заебала аж до пиздеца! Они сука тупорылые, какого хуя в нет лезут своими возмущениями? Школоту надо в школу блять, с пионерскими галстучками, чтобы в интернете и ноги их небыло, ато насмотрятся порнухи и хуйней страдают ходят. А гамеры эти сраные? Блять человек весь прыщами покрыт, девушки никогда не трогал, зато блять в доту гамает или в хон. Таких пиздить надо, потому что они заебали. Заебали соседи, которые ссуко орут ночами, у меня аж бошка раскалывается. Заебала тупость, которая всех наполняет. Я не говорю что я самый умный а остальные тупые (хотя наверное так и есть ))) но почему блять все считают себя самыми умними, а типа остальные тупые? Заебали аптекари, у которых покупаешь лекарства от гайморита, а они тебе еще и от геморроя пытаются впарить, а потом пытаются наебать. Заебали. Зато зарегистрировал почтовый ящик соседа и подписал его на эту ветку. пускай знает как он меня заебал. И соседка блять заебала! Но больше всего заебала головная боль этого заебанного гайморита. Бля, даже соседям не позволил бы такой хуйней болеть. адские муки. а вы, школота, знайте блять, что папку с мамкой слушаться надо а не строить из себя взрослого дядьку. Сосунки вы еще, а выебоны плохо кончаются. Короче заебался я на сегодня писать, завтра допишу )

P.S. А вообще ветка хорошая - готов каждый день сюда заходить и писать о том что меня сегодня заебало ))))

0

83

меня есчо телефоны заебали О как! да школоте наёбвать и место своё знать нада, а то суки дарят им компы в 5-6 лет и ебут всем мозги. гейморит несамое страшное -вот у меня блядь10 лет насморк который немогут вылечить и понять чо ваще за хуйня такая по август происходит)) завидую тому каму заебало мясо эх..если заебут деньги пишите приму с радостью) насчёт армии- военкомату на тебя похуй, раз по больницам посылают) пошлют раз 20 а то и по 50 раз на месяц на всё лето и возможно также как и  мне отдадут в.билет через год ыыыы((

0

84

да в том то и дело что этот гемор с больницами меня заебал так что меня от одного упоминания о военкомате трясти начинает!     а чем вам школота то не понравилась? я чот не в теме :D Ребят по сколько вам лет "AlexPRO" и "Заебало"?

0

85

21! а школота ну незнаю. борзые дети какието пошли, што детсадовские што пятиклашки говорят как зеки xD, и настроение разом портят. вот я и пишу пускай они дома на цепи сидят) про тех кто в форуме я не гоню всё пока устраивает! понимаю некоторых, я вот тоже можно сказать жить тока начал а меня с 3 лет всё ЗАЕБАЛО! моя жизнь просто большая горячая точка кипения ёпть.

0

86

Знаете люди меня тоже всё заебало но больше всего что близкие люди тебе не верят, родителям не доказать ничего, в себе не разобраться так как этот говняный Мир просто давит морально что если добр отзывчив значит ДИБИЛ ПОЛНЫЙ, кругом секс секс секс меня просто тошнит от этого слова, он везде уже скоро дети с пелёнок начнут ебаться НУ КАК ВАМ ЭТО???? А если чесно просто хочу чтоб меня кто то выслушал и услышал, хочу каплю настоящего счастья искренего и бескорыстного(((( обидно что стараешься со всех сил против ВСЕХ И ВСЯ а напрасно.......

0

87

Денис 2010 написал(а):

БЛЯТЬ Весь форум прочитал, и что самое интересное вы все блять совершенно правы.

ЭТО И ЕСТЬ БЕЗЫСХОДНОСТЬ ЗНАЕМ А НИЧЕГО ГЛОБАЛЬНОГО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОЖЕМ

0

88

мне 22 )
Школота заебала тем, что охуевает сильно. в инете например тем, что начинает пытаться строить из себя взрослых, думая, что всех посылая нахуй и угрожая матом запугивают соперника ))) такое только в детском саду могло прокатить))) видать привычки еще оттуда остались. здесь на форуме особо они не мешают, кроме жалоб на родителей ))) потом скучать по ним будете, когда школу окончите и бабосы будут нужны. Хуй кто из вас на работу устроится - все будете на мамины с папой денежки жить! вот почему заебала школота ))) Так что Ыть, пока к тебе никаких претензий )
Вчера например - еду в больничку, дорогу переходит куча малолеток (толи 1-2 класс, толи дошкольники). все как положенно цепочкой, под надзором воспитателей. Стою жду. Тут одно чудло,  видать самое ушлое в классе ) показывает мне фак двумя руками. и гордый такой! )))) Ну я газулю в пол и резко тормоз, чтоб не подавить никого. машина шлифанула и возле этого шпанюка остановилась. так он чуть в штаны не наложил. Надеюсь больше такого показывать не будет взрослым людям)
А по поводу военкома - ну придумай себе нормальную болячку, которую 1-2 раза подверждать надо. вот у меня брат например сломал руку, ему вставили спицу, чтоб кости срослись, так он ее потом специально не снимал ))) В армию со спицей не берут. в военкоме заставляли снять, говорил что он баптист и что вера ему не позволяет делать операции, а мол спицу вставили пока без сознания лежал, так что и не в курсе был про нее )))) В итоге во второй призыв ему уже отсрочку дали ). Некоторые бараны указательный палец себе отрезают ) Сыкуном притворяться не советую, потому что каждый призыв, до 27, запаришься в штаны ссать ато и срать )))
Зато сегодня меня гайморит не беспокоит. Бля, это так охуенно когда голова не болит. Только заебало уже таблетки пить, а их еще 6 дней принимать надо. А еще заебало то что аэроклуб перенесли на 330 км от города, и теперь чтобы попрыгать приходится переться так далеко (((

P.S. блин, на этом форуме прямо релакс какой-то. Описал что тебя заебало и прям на душе легче )

0

89

согласен с заебало жаль давить пешеходов за это нельзя) однако в плане устроится на работу я бы неспешил с выводом -хуй кто устроится. вот в моём городе по моей профе всего 8 вакансии, и требуют либо девушек, либо с высшим обрз. да так далеко что на транспорт денег утечёт больше чем сама зарплата(. а профу менеджеров я сравниваю с проституцией а их требуется ваще валом.... насчёт школоты! у мну случай был такой) в 11 класе мне в спину из 6Б класса один щен плевался) незнаю о чём он думал, мож учителя или охрана спасёт ну или совесть моя накрайняк) а мне на это было похуй, избил его патом и его дружков которые напомощь пришли, и хуй кто им из взрослых памог разве что брат моего возраста который тоже пизды отхватил) и так половина класса выебаных детишек и реально напуганый персонал, который до конца года косо на меня смотрел с вопросом нах я их избил) ps настоящий эффект слона и моськи, тока вот слон оказался очень злым ибо экзамены были. сломать им шею было раз плюнуть, да и страшно тоже.

0

90

БЛЯДЬ, ПИЗДЕЦ, КАК ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБАНАЯ УЧЕБА БЛЯДЬ, ХУЕВЫ ЭКЗАМЕНЫ ПИЗДЕЦ!!!!
ЛАЖУСЬ СПАТЬ В 2 ЧАСА, УЧУ ЕТИ ЕБАНЫЕ БИЛЕТЫ ПО ИСТОРИИ, СУКА УЖЕ ГЛАЗА БОЛЯТ ПИЗДЕЦ, БЛЯДЬ ЗНАЮ 10 БИЛЕТОВ ИЗ 25 ПИЗДЕЦ!!!  ЗАВТРА СДАМ ЭКЗАМЕН НА ПАРАШУ, ДАДУТ ХУЙ ВМЕСТО АТТЕСТАТА И ПОЙДУ ИГРАТЬ В ЛИНЕЙКУ  И СМОРЕТЬ ПОРНУХУ ЕБИСЬ КАНЕМ ВСЕ НАХ!

0


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО » Тестовый форум » Бля...меня все заебало....