ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО » Тестовый форум » Бля...меня все заебало....


Бля...меня все заебало....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Давно я тут не был. Вижу не так много грустных историй.

0

992

da, mne tozhe neponiatno kuda vse propali zaparenyje.

0

993

Бля меня заебал этот ебучий мир этот ебучи

0

994

Бля меня заебал этот ебучий мир ебучий интернет и этот ебучий агент который вечно глючит эти ебучие друзья вечно чем-то не довольные тёлка моя пошла нахуй весь мозг мне сука тупая вынесла дома заебали уже сука нахуй всех перематерил нахуй нервы уже не выдерживают блять пидорасов всяких терпеть я уже охуеваю пиздошить врагов заебало этим пидорам мало с бывшей девушкой было всё заебись ну какого хуя она свалила сука я её на руках носил блять я е любил сука я пизды из-за неё 500 раз получил, сука все проблемы её под себя брал блять любил её сука она же блять ушла от меня какого хуя так мир устроен то бля? заебали суки все кто бегает сейчас рядом и пытаються монитор зенки свои вылупить меня бесит всё это.... Я в душе не ебу что делать что-бы меня оставили в покое... ебут мозги как могут заебало притворяться что всё заебись идите на хуй все кто ебёт мозги... Заебала меня моя ебучая работа слава богу блять отучился заебалш меня военкомат со своими ебучими бумагами с этой ёбанной бегатнёй люди поймите меня, меня реально всё заебало поддержите плиз а то я нахуй поубиваю этих ублюдков ебучих...

0

995

a ty pocitaj pocitaj cto tut pishut ... vseh vsio zajebalo

0

996

Как же меня все заебало!!!!!!!!!!Больше всего заебал мужик,сука!!!!мнеца как телка,и то ему не так и это!!!!и любит блять и не любит!!Как вонючая потоскуха!!!нерешительный блять он!!!!а еще мужик еще называеца!!!!заебаааллллл!!!!!заебал сраный универ!как сука вкалывала 2 недели без выходных!!!ради ебаных зачетов.Нахуууя блеать?????!!!!всем похуй!!!!!заебали одногруппники,кучка недодроченных дегенератов!!!!!Заебала жара,едешь в автобусе,а там все мокрые,потные как свиньи,труца об тебя.Блеааать!!!!какого хуя???!!!!!заебали мужики у которых стоит хуй и башка не варит!!!она никогда у них не варит!!сидят дрочат в этом интернете,а потом ноют что телок не могут себе найти.Хуле,конечно,не поднимая своей жопы,хотят найти себе королев.Задроты!!!!!сука!!!!!все заебало!!!всем спасибо.Стало легче!))

0

997

любой быдло-интеллигент может зайти и написать бля все заебало,

хороший сАйТ !

0

998

какого хуя заходишь на сайт регишся пишешь хрень,
бля и не кто сука не отвечает. и понимаешь что сука сайт сука сука.

0

999

здрасте! меня как и всех здесь всё заебало!!! заебало обслютно всё! работа, дом,секс,жена,соседи,машина,рыбалка,пиво,титьки,письки,жопы,баня,веник,ванна,душ,толчёк,дождь,солнце,свежий воздух,вонь,просыпаться утром,ложится спать,не ложится спать.,заниматся хуйнёй,ходить,лежать,сидеть,бегать,ползать,перекатыватся,писать эту хуйню! вобщем всёЁЁЁЁ,......а ещё искать выход из всей этой хуйни! и заебался я читать про то как всех всё заебало... идите в жопу!!!

Отредактировано goif_unger (2011-06-08 00:30:30)

0

1000

вперёд на http://jdt152.spybb.ru/. Этот форум закончился.

0


Вы здесь » ДЛЯ ТЕХ КОГО ВСЕ ЗАЕБАЛО » Тестовый форум » Бля...меня все заебало....